Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell zu gestalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
196.700 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familienfreundliches Wohnen im grünen Neu Kaliß
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
335.625 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
+++AUSBAUHAUS ab 148.000 EUR+++ jetzt Preisvorteil sichern und individuell gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLES UND MODERNES WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshagen-Daskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DHH mit gemütlichen Garten in ruhiger Lage von Gadebusch
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Rohbau ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
66.600 € (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Postlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Ferienhaus inkl. Grundstück - 2km zum Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
343.050 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Aussicht und viel Potential !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte "Boddenbrise" in Wiek
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.