Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
EIGENNUTZUNG + KAPITALANLAGE MITEINANDER VERBINDEN: MEHRFAMILIENHAUS MIT VIER WOHNUNGEN IN DER CITY
Zimmer
10
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine Solide Kapitalanlage im Zentrum der Stadt!
Zimmer
13
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
210.000 € (597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus wartet auf Fertigstellung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Vollrathsruhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliches 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Dömitz, Kleinschmölen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Dömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr energieeffizienter Traumbungalow in der Residenzstadt Neustrelitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, bebautes Grundstück & Sanierungsbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
4.023 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kenz-Küstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbunden Wohnen für alle, die es großzügig lieben!
Zimmer
8
Wohnfläche
263,58 m²
Grundstücksfl.
2.825 m²
Kaufpreis
210.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Demzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.