Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Traumhaft schönes & modernes Wohnhaus mit Seeblick
Zimmer
15
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohn-Potenzial in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bungalow mit zwei Wohnungen oder Gewerbenutzung***
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
179.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkter traumhafter Seeblick - exklusives Wohn- & Ferienobjekt in erster Reihe am Plauer See!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
699.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 210 QUADRATMETERN!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Poolhaus, Wellness, Sauna und sehr viel Land! Pferdezucht möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
47.000 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zarrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung auf traumhaftem Grundstück-direkt an der Mildenitz! Idylle und Ruhe pur!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
3.265 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Ein-/Zweifamilienhaus auf Rügen mit Ferienwohnungen in Toplage! *Provisionsfrei*
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.