Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
250.000 €, 459 m², 8 Zimmer
Zimmer
8
Wohnfläche
459 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
250.000 € (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus Warin
Zimmer
-
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Vietgest | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfrandlage: Top Neubau mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.601 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Uelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten, voll vermietet
Zimmer
12
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
250.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit sehr guter Anbindung Richtung Rostock!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,1 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Altentreptow vermietetes Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Anwesen zwischen Güstrow und Goldberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,46 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kröslin !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.