Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
GROSSES SIEDLUNGSHAUS MIT ZWEITER WOHNUNG IN ALLEINLAGE - MIT EINBAUKÜCHE & KAMINOFEN
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Lukrativ - Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve und möglichen Bauplatz für weiteres EFH
Zimmer
7
Wohnfläche
164,71 m²
Grundstücksfl.
1.399 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kavelstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Oma & Opa sollen mit umziehen? Dann ist dieses Haus perfekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Grundstück auf`s Boot mit Ziel Plauer See :-))
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
1.031.500 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Großzügiges Wohnhaus in Ludwigslust! +
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
4.447 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Groß Nemerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück für Selbstversorger
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
3.809 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
322.900 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung auf liebevoll angelegtem Grdst.
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
3.338 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.