Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Attraktives Haus mit zwei großen Wohnungen in Elmenhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strandnahes Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Schule Rubitz mit tollem Grundstück & Nebengelass
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.497 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kenz-Küstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Anker werfen in der Hafenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Produktionshallen und Lagern!
Zimmer
15
Wohnfläche
212,5 m²
Grundstücksfl.
6.700 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten in Jarmen zu verkaufen.
Zimmer
18
Wohnfläche
781 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
490.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen und die Natur genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
489.740 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes EFH mit Wintergarten und weiträumigem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
489.500 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Randlage, Landlage, traumhafter Blick auf den See im Feldberger Seenland
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Koserow/Insel Usedom mit drei Ferienzimmern
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.