Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
HORN IMMOBILIEN ++ tolles Haus mit Kamin, Einbauküche und Garage in Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehem. Bauernhaus mit Hausgarten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
139.500 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Melz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E.S.P. Ein schöner Platz am Schweriner See Einfamilienhaus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
101,15 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Seehof
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR IHRE FAMILIE UND UNABHÄNGIG VON GAS UND ÖL: WOHNHAUS MIT EINBAUKÜCHE + ZWEI BÄDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Kröslin !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität in Lübz
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus in Sternberg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Bungalow - Baujahr 2018
Zimmer
4
Wohnfläche
100,26 m²
Grundstücksfl.
1.074 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
239.150 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.