Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Ruhiges Einfamilienhaus am Schweriner See
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Altenkirchen auf Rügen - Am Kap Arkona direkt an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.103 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH am Waldrand mit Nebengebäude in Eggesin unweit vom Stadtzentrum in wald- und wasserreicher Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus in Stadtrandlage von Strasburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
150.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lübsche Burg Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Idyllisch modern **
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
306.900 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Sicht auf den Kummerower See könnte Ihr Haus in der nähe von Malchin stehen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Wohnhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
126,37 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.845 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Sukow-Levitzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.