Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Traumhaus in einer traumhaften Lage mit Blick zur Insel Rügen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,5 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
582.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in der Gartenstadt mit Garage, 2 Bädern, 2 Terrassen und Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
111,51 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
397.484 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Haushälfte in malerischer Umgebung nahe Stralsund mit digitalem Angebotsprozess
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kramerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Doppelhaushälfte in Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus auf der Sonneninsel Usedom
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Trassenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Roggentin
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Roggentin
Gefunden bei:
immowelt.de
solides Wohnhaus für Handwerker fußläufig von der Innenstadt entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Perfekt für Ihre Familie++
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Matzlow-Garwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man sich wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gielow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.