3241 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 325

Doppelhaushälfte mit neuer Heizung in Neukloster!

Doppelhaushälfte mit neuer Heizung in Neukloster!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,6
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
249.999 (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:

Landhaus mit großem Grundstück in (fast) Alleinlage

Landhaus mit großem Grundstück in (fast) Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
200,5
Grundstücksfl.
3.611
Kaufpreis
443.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

BAUEN SIE SICHER UND AUSGEZEICHNET MIT UNSERER FESTPREISGARANTIE VON 18 MONATEN!

Zimmer
6
Wohnfläche
200,31
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
1.084.340 (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:

EFH mit Einliegerwohnung + separaten Bungalow!

EFH mit Einliegerwohnung + separaten Bungalow!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,24
Grundstücksfl.
1.412
Kaufpreis
370.000 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
429.900 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:

Großzügiges EFH Ferienhaus mit Wohnkomfort Garten und Ostseeblick

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
859.777 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bastorf
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Neubrandenburg Mehrfamilienhaus in guter Lage, modernisierungsbedürftig

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
322.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:

Lotsenhaus mit Ostseeblick nach Rügen

Lotsenhaus mit Ostseeblick nach Rügen
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
924.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:

Stadthaus 3 Wohneinheiten + 1 Wohneinheit im Hof

Stadthaus 3 Wohneinheiten + 1 Wohneinheit im Hof
Zimmer
-
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
215.000 (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

☆ ☆ ☆ ☆ ☆ Ehemalige Gaststätte, Umbau zum Einfamilienhaus, Friedland, in Bestlage ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
45.000 (225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 325