Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage am Lankower See in Schwerin
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene vor den Toren Rostocks
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
399.450 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Mönchhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit viel Potential und guter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.843 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfrei! gepflegte Doppelhaushälfte in Stralsund mit Kamin im Sommergarten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Lüssower Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Begrüßen Sie den Nachbarn in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Görmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
85.600 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen, Reihenhaus in Boizenburg !!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
124.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blumenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus in Mirow kaufen (Seenähe)
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Ihlenfeld bei Neubrandenburg tolles Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Trollenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.