Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Geniale Randlage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.295 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Wismar - nahe Ostseestrand -
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne und gemütliche Doppelhaushälfte, stadtnah, zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Diedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Zuhause in ruhiger Wohngegend bei Rostock
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freundlicher und neuwertiger 4-Zimmer-Bungalow in Krukow, Kuckssee
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Krukow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Bungalow in Zentrumsnähe von Greifswald
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Fettenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
304.970 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Sukow-Levitzow
Gefunden bei:
immowelt.de
FAST AN DER MÜRITZ: DOPPELHAUSHÄLFTE MIT FERIENWOHNUNG + EINBAUKÜCHEN + KELLER + GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.