3241 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 325

Ferien- oder Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Seenähe

Ferien- oder Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
398.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Godern
Gefunden bei:

Massiver Winkelbungalow inklusive Grundstück am Plauer See

Massiver Winkelbungalow inklusive Grundstück am Plauer See
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
291.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:

Neubau eines Einfamilienhauses in Boddennähe…

Neubau eines Einfamilienhauses in Boddennähe…
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
385.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Zwei Grundstücke+Haushälfte+Scheune

Zwei Grundstücke+Haushälfte+Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.381
Kaufpreis
249.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus auf großem Grundstück

Wunderschönes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
469.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
476.000 (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ 2.000 m² Grundstück + stark sanierungsbedürftiges Haus bei Jatznick

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
90.000 (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:

"FÜR DICH" - das ausbaufähige und flexible Massivhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
191.050 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:

Gut Rakow Am Salzhaff - Ihr Altersruhewohnsitz an der Ostsee "Das Wohnkonzept der Zukunft"

Gut Rakow Am Salzhaff - Ihr Altersruhewohnsitz an der Ostsee
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
443.655 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
520.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Kniepervorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 325