Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Mit MassaHaus zum Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
213.649 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow als Familientraum ist JETZT zum greifen auf Ihrem Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Grillabende auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Bungalow als Familientraum auf Ihrem Grundstück !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENTDECKEN SIE UNSERE MODERNEN HÄUSERWELTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Velgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumbungalow ländlich und ruhig gelegen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!!!Wir bauen Ihr Bungalow in Zarrentin OT Bentzin nahe Kiessee!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
ENTDECKEN SIE UNSERE MODERNEN HÄUSERWELTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshagen-Daskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Grillabende auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.