Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Großzügige DHH mit 4 Zimmern, Terrasse und Garten in ruhiger Lage in Bergen auf Rügen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
230.560 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können sogar die Eltern mit einziehen
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
230.069 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pingelshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, mit möglicher Einliegerwohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und ostseenah leben
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Handwerksbetrieb mit Werkstatt, Garage und Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen mit Steigerungspotential - Mehrfamilienhaus mit 5 WHG und Einbauküchen
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
230.000 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Urlaub in den eigenen vier Wänden verbringen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Einliegerwohnung, Grdst. 1052 m² / mit 4-fachcarport in Walsmühlen,
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Göhrener Tannen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Wohnhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.