Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in Barth
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
150.000 € (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hornstorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Ländliches Generationswohnen mit Pferdehaltung
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Klein Bünzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für 2x Familien oder als Feriendomizil nutzbar!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Friedrichsruhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HWI, EFH mit Einliegerbereich in Wassernähe zur Wismarer Bucht zu verk.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnah wohnen und das ganze Jahr Urlaubsfeeling!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Ihlenfeld bei Neubrandenburg tolles Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Trollenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.