Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Haus in Waren (Müritz) mit großem Grundstück und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifswald, Stralsund und das Meer nur ca. 30 Minuten entfernt: EFH mit Dachterrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150,29 m²
Grundstücksfl.
513,29 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Selmsdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
130,24 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow auf Usedom an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Dornröschenschlaf - wecken Sie es auf - Zwangsversteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
28.500 € (204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Suckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HWI, EFH mit Einliegerbereich in Wassernähe zur Wismarer Bucht zu verk.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Großzügige Wohn- und Geschäftsanlage in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
2.675 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
5.750 m²
Kaufpreis
197.500 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich jetzt beraten.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.