Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Dein eigenes Haus inkl. Grundstück in Parchim: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
118,09 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
279.890 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSISCH - PRAKTISCH - BUNGALOW + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 22
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
498.460 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118,37 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
337.925 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Landleben an der Ostsee für die ganze Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,41 m²
Grundstücksfl.
2.856 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR IHRE FAMILIE UND UNABHÄNGIG VON GAS UND ÖL: WOHNHAUS MIT EINBAUKÜCHE + ZWEI BÄDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für Familien - Schönes Reihenmittelhaus im Wohngebiet am Tierpark zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten auf Usedom
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Strandnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Radewitz bei Penkun Feldsteinhaus unter Denkmalschutz
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Penkun
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf Rügen
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
369.500 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.