3241 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 325

``Tolles Einfamilienhaus `` mit 6 Zimmern mit Gästehaus, Sauna, Whirlpool und Carport in Neukloster

Zimmer
6
Wohnfläche
232,61
Grundstücksfl.
919
Kaufpreis
594.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:

EFH in Heringsdorf, SONNENINSEL USEDOM. NUR 3 MINUTEN ZUM STRAND,

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
460.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:

Natur pur - 2 Doppelhaushälften in der Sternberger Seenlandschaft zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
285.750 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:

*** Großes Reihenendhaus in Sternberg zu verkaufen ***

*** Großes Reihenendhaus in Sternberg zu verkaufen ***
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
219.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderner Wohntraum mit Einliegerwohnung

Moderner Wohntraum mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
342.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Zehna
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2

Zimmer
6
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
402.580 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:

gepflegtes Einfamilienhaus in der Mecklenburgischen Seenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Schönbeck
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
209,32
Grundstücksfl.
5.961
Kaufpreis
349.000 (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Perlin
Gefunden bei:

Abseits des Trubels und doch mitten drin!

Abseits des Trubels und doch mitten drin!
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
200.400 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:

Traumhaftes Anwesen am Salzhaff von Rerik - Wohnen wie im Urlaub

Zimmer
6
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
55.887
Kaufpreis
1.450.000 (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Biendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 325