Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Potential in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.632 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Neubrandenburg Oststadt Haus in ruhiger Lage voll unterkellert, zwei Wintergärten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Vollkeller & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Sicher vermietetes Reihenmittelhaus in begehrter Ferienlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Grundstücksfl.
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Wustrow bei Alt Rehse Einfamilienhaus ruhige Lage und nicht weit zum Tollensesee
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in schöner und ruhiger Wohnlage von Pinnow
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.930 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Pinnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus Eggesin- Ostseenähe- Privatverkauf
Zimmer
10
Wohnfläche
252,7 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
225.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Güstrow
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH bereit für den Innenausbau - gestalten Sie ein Zuhause ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
225.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.