1912 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 192

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Seenähe

Ihr Traumhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in der Nähe von Neukloster

Ihr Traumhaus in der Nähe von Neukloster
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:

Lübsche Burg Ost

Lübsche Burg Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-West
Gefunden bei:

Unverschämt!!!

Unverschämt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Benz
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
460
Kaufpreis
218.000 (474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

Unverschämt!!!

Unverschämt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Peckatel

Ihr Traumhaus in Peckatel
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:

MFH - 3 WE in Dargun provisionsfrei

MFH - 3 WE in Dargun provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
217.500 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 192