Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Gute Gelegenheit! *Wohnen und/oder Arbeiten auf 450m² mit traumhaften Grundstück!*
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.005 m²
Kaufpreis
238.900 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Schwanheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Platz für die kleine Familie in Feldrandlage"
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Einfamilienhaus mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.023 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Schmatzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Kamin in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
207.850 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
207.850 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lassan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
207.850 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
6.600 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bartelshagen II b. Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Gemütliches Bauernhaus mit viel Platz und Fachwerkscheune
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.800 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Nebengebäude und Scheune
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
6.569 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.