183 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19

!!! Großes Wohnhaus in Ortsrandlage von Alt Kaliß - Platz für eine große Familie !!!

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
220.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Wittenburg

Vermietetes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Wittenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
159,28
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
190.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Historisches Wohn- und Geschäftshaus in Grabow wartet auf behutsame Modernisierung!

Zimmer
7
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
115.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus in Neustadt-Glewe Stadtrandlage!!!

Schönes Mehrfamilienhaus in Neustadt-Glewe Stadtrandlage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
295.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wöbbelin
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
220,99
Grundstücksfl.
7.640
Kaufpreis
350.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Alt Krenzlin
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++

Zimmer
7
Wohnfläche
164
Kaufpreis
235.000 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes EFH mit großem Nebengebäude

Ruhig gelegenes EFH mit großem Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
6.599
Kaufpreis
175.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Balow
Gefunden bei:

2x DHH = 1x Wohnen + 1x Mieteinkünften in beliebter Lage von Hagenow

Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.082
Kaufpreis
239.995 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Zwei Häuser - Ein Preis!

Zwei Häuser - Ein Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
269.000 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19