267 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 27

Vielfältig einsetzbar und zentral

Vielfältig einsetzbar und zentral
Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.603
Kaufpreis
270.000 (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger - Mehrfamilienhaus in Grabow

Ideal für Kapitalanleger - Mehrfamilienhaus in Grabow
Zimmer
16
Wohnfläche
347,1
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
325.000 (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Charmantes Mehrgenerationenhaus mit großem Garten in idyllischer und gut angebundener Lage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
1.689
Kaufpreis
240.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

*Wohnen nahe Schwerin – Einfamilienhaus in 19230 Radelübbe*

*Wohnen nahe Schwerin – Einfamilienhaus in 19230 Radelübbe*
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
361.500 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Bandenitz
Gefunden bei:

Historisches Bauernhaus mit Charme auf sonnigem Grundstück!

Historisches Bauernhaus mit Charme 
auf sonnigem Grundstück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,6
Grundstücksfl.
1.972
Kaufpreis
169.000 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vielank
Gefunden bei:

Freies Wohnhaus mit Weitsicht !

Freies Wohnhaus mit Weitsicht !
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
260.000 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Klein Rogahn
Gefunden bei:

Schnäppchen, Reihenhaus in Boizenburg !!!!!

Schnäppchen, Reihenhaus in Boizenburg !!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
215.000 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

Exklusiv - Ein Loft und zwei Wohnungen über den Dächern von Dömitz !

Exklusiv - Ein Loft und zwei Wohnungen  über den Dächern von Dömitz !
Zimmer
12
Wohnfläche
640
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
180.000 (282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Dömitz
Gefunden bei:

Friesenhaus in der Lewitz

Friesenhaus in der Lewitz
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
456.000 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz in Grabow

Einfamilienhaus mit viel Platz in Grabow
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
177.000 (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 27