Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigslust
Suche verfeinern267 Suchergebnisse
MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
368.015 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Eldena
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
199.459 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung in Randlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
176,2 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Fachwerkhaus mit historischem Speicher zwischen Marktplatz und Elbe
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Dömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
187,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
356.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Mehrgenerationenhaus mit großem Garten in idyllischer und gut angebundener Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.689 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
419.300 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
415.900 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Gülze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Haus mit zwei Wohneinheiten Nähe Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Warlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.