20 Suchergebnisse
Zurück
2

+++ Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage +++

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Bungalow mit Keller

Bungalow mit Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
132.500 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte für die Familie

Gepflegte Doppelhaushälfte für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
275.000 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Charmanter Bungalow mit Platz für jede Lebenslage

Charmanter Bungalow mit Platz für jede Lebenslage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,76
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
269.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Ein Kompaktes Einfamilienhaus für die ganze Familie

Ein Kompaktes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120,59
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
244.000 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Bezahlbarer Wohnraum - Jetzt Wunschgrundstück sichern!

Bezahlbarer Wohnraum - Jetzt Wunschgrundstück sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,71
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
206.750 (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Endhaus mit ca. 133 m² Wfl.

Endhaus mit ca. 133 m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
255.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
115.000 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell zu gestalten!

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
295.650 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Exklusives Reihenhaus in gesuchter Lage

Exklusives Reihenhaus in gesuchter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
74
Kaufpreis
230.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2