Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigslust
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Neubau von KfW 40 Wohnungen am See
Zimmer
3
Wohnfläche
89,47 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Neustadt - Glewe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
58.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubauwohnung am Schaalsee (Haus 2, Wohnung 6)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW mit Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, aber feine Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und erträgliche 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40,71 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.