Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ludwigslust
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
2 R. im Grünen :)
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
297,48 € (6,2 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service - 2-Zimmer-Neubau-Seniorenwohnungen in der Nähe vom Schaalsee in Zarrentin
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,72 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
284,58 € (6,2 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen /Helle & freundlichen 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,15 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer-Wohnung- Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,3 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung im Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
185 € (5,87 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Grabow
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,87 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,73 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,96 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Etagen-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige altersgerechte ein Zimmer Wohnung in Groß Laasch
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,4 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.