90 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 9

Wohnung sucht Familie

Wohnung sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6
Miete zzgl. NK
440 (5,67 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad in Wittenförden zu mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,27
Miete zzgl. NK
467 (7,5 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:

Wohnung im Zweifamilienhaus in Grabow-MV, ruhige Lage Nähe Stadtkern

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
490 (7,1 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Ludwigslust

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Ludwigslust
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1
Miete zzgl. NK
500 (8,05 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im "SENIORENWOHNPARK SCHAALSEE" im schönen Zarrentin (Haus A und B)

Herzlich Willkommen! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28
Miete zzgl. NK
680 (11,87 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Wohnen mit Service - 2-Zimmer-Neubau-Seniorenwohnungen in der Nähe vom Schaalsee in Zarrentin

Zimmer
2
Wohnfläche
58,01
Miete zzgl. NK
680 (11,72 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung in Blievenstorf zu vermieten!

Gemütliche 3-Raumwohnung in Blievenstorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1
Miete zzgl. NK
323 (5,2 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Blievenstorf

Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
400 (5,8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Schöne renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Boizenburg zu mieten!

Schöne renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Boizenburg zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
368 (8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Komfortale Dachgeschoßwohnung über 2-Etagen in einer gepflegten Eigentumsanlage von Hagenow

Zimmer
5
Wohnfläche
116,66
Miete zzgl. NK
820 (7,03 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 9