52 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

Wohnen mit Service in attraktiver Lage im Schaalseepark

Wohnen mit Service in attraktiver Lage im Schaalseepark
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
610 (10,52 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug: Wunderschöne 2-Zi.-Whg. (ca. 50 m²) mit großem Balkon in ruhiger Wohnlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
49,92
Miete zzgl. NK
500 (10,02 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

***2-Raum im Erdgeschoss***unweit vom Schaalsee wohnen***

***2-Raum im Erdgeschoss***unweit vom Schaalsee wohnen***
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
825 (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten!

Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48
Miete zzgl. NK
400 (6,51 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:

Wohnen mit Service in attraktiver Lage im Schaalseepark

Wohnen mit Service in attraktiver Lage im Schaalseepark
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
680 (11,72 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im "SENIORENWOHNPARK SCHAALSEE" im schönen Zarrentin (Haus A und B)

Herzlich Willkommen! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28
Miete zzgl. NK
680 (11,87 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung in Hagenow, Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
450 (7,38 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Wohnen mit Service - 2-Zimmer-Neubau-Seniorenwohnungen in der Nähe vom Schaalsee in Zarrentin

Zimmer
2
Wohnfläche
58,01
Miete zzgl. NK
680 (11,72 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Altersgerechte Wohnung mit Personenaufzug

Altersgerechte Wohnung mit Personenaufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
403 (7,46 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten

Sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
410 (6,61 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6