Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ludwigslust
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
TESTOBJEKT - NICHT KONTAKTIEREN
Zimmer
-
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
12.345 € (274,33 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Milow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Etagen-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer in 2er Wohngemeinschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
84 m²
Warmmiete
400 € (4,76 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Hagenow, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,38 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Boizenburg zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,01 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Wittenförden zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,49 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,23 m²
Miete zzgl. NK
331,91 € (5,7 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blitz und Donner! Diese Wohnung ist der Knaller!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Boizenburg zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
368 € (8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
kuschlige 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
329,27 € (7,25 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.