Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Strelitz
Suche verfeinern118 Suchergebnisse
Großes Landhaus in Randlage, wenige Min. zum Wasser !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.850 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum
Zimmer
9
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
319.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches Stadthaus im Erholungsort Mirow
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit Potenzial zur Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
155.000 € (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus als Mehrfamilienhaus in 17094 Burg Stargard
Zimmer
8
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
45.000 € (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überall gesucht, nur hier gefunden
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.700 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Entwicklungspotential !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus auf kleinem Grundstück - kommen Sie an in der Feldberger Seenlandschaft!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und gesund wohnen im Eigenheim von massa haus (mit Einliegerwohnung)
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGES Wohnen und Leben auf rund 210 Quadratmetern an der Havel!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Wesenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.