Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Strelitz
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
Endlich Eigentum! Ideal für Singles, Paare oder für eine kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus im Bungalowstil in Seenähe in Mirow
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB- Traumhaus auf Erbbaupachtgrundstück in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Ferienhaus im Ferienpark Mirow zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes modernisiertes Ferienhaus mit 2 großzügigen Terrassen & Wintergarten! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage & Großes Potenzial: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ferienhaus im Ferienpark Mirow
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Sanierungsobjekt am Bahnhof: 3-Zi.EFH mit großem Garten und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Grundstücksfl.
1.016,25 m²
Kaufpreis
45.000 € (535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neddemin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schönster Lage am Granzower See Kaufpreis: 399.000,00 €
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Ferienhaus im beliebten Seeviertel zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.