Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Strelitz
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
HORN IMMOBILIEN ++ Hohenzieritz, mitten in der Mecklenburgischen Seenplatte ein tolles Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.111 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Hohenzieritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Südlicher Charme in der Feldberger Seenlandschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr Traumbungalow am Rande der Mecklenburgischen Seenplatte wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Schönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage & Großes Potenzial: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENENDHAUS MIT KAMINOFEN + AUSBAURESERVE + KELLER + GARAGE + WERKSTATT + GROSSEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
70.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilien.de
attraktives Ferienhaus -alleinstehend- im Waldviertel zu verkaufen! netto: 249.000,00 €
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
251.912,7 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt in der Stadt! Handwerkerobjekt sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
44.900 € (624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
FH Seeschwalbe -NEU- dicht am Wasser! 4 Schlafplätze! Massivbauweise! Nur noch 2 Stück zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
361.935,19 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.