Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Strelitz
Suche verfeinern118 Suchergebnisse
REIHENENDHAUS MIT KAMINOFEN + AUSBAURESERVE + KELLER + GARAGE + WERKSTATT + GROSSEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
70.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilien.de
HORN IMMOBILIEN ++ Neuenkirchen bei Neverin sanierungsbedürftige Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.420 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Eigentum! Ideal für Singles, Paare oder für eine kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage & Großes Potenzial: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-EFH (BVH) "Am Brink" in 17098 Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
187.665 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Modernisiertes Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern auf 81 qm WFL -unweit bis zum Mirower See++
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus in der Nähe von Neubrandenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ Ehemalige Gaststätte, Umbau zum Einfamilienhaus, Friedland, in Bestlage ☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
45.000 € (225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südlicher Charme zwischen Neubrandenburg und Neustrelitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.