79 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

Renovierte Wohnung im Zentrum von Neustrelitz

Renovierte Wohnung im Zentrum von Neustrelitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
453 (6,57 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung in Stadtmitte zu vermieten

2,5-Raum-Wohnung in Stadtmitte zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
398 (5,45 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung in gepflegtem Wohnhaus

Sanierte Wohnung in gepflegtem Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
412,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:

Treppen steigen - Miete sparen!

Treppen steigen - Miete sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9
Miete zzgl. NK
301 (4,79 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung zentral gelegen

Schöne 3-Raum-Wohnung zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
402 (6 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon!

3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
342,72 (5,6 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Günstige, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedland

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
395 (4,07 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon!

3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
519,35 (8,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Einkaufsmöglichkeit direkt vor der Tür!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
384,4 (6,2 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Ruhiges wohnen auf dem Lande

Ruhiges wohnen auf dem Lande
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
300 (4,92 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8