Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Mit wenigen Stufen zu Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
344,52 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3-ZimmerWhg 1.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
498,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeblick im Winter-renov. 3-Raum-WE m. EBK+Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,3 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
401,7 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Kiefernheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
345,95 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum Wohnung direkt am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,96 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3,5 Raum Wohnung im Herzen von Neustrelitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum-Wohnung in der Seestraße zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 4-Raum-WE über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.