Aktuelle Suche
Haus kaufen in Müritz
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
6.700 m² Objekt für Wohnprojekt, Generationenwohnen etc. zu verkaufen
Zimmer
30
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
6.700 m²
Kaufpreis
119.000 € (199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Möllenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
denkmalgeschütztes und leerstehendes Mehrfamilienhaus mit Potenzial in der Müritz Region
Zimmer
25
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
1.995 m²
Kaufpreis
125.000 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Groß Plasten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB- Mietobjekt mit 3 Wohnungen und großer Halle mitten im Naturpark
Zimmer
11
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.403 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Nossentiner Hütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERUNGSOBJEKT IN BEGEHRTER LAGE - LAGE - LAGE SAGEN DIE EXPERTEN UND DIE PROFIS KAUFEN IN 2021
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
99.999 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches Haus - direkt Marktplatz Malchow
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
195.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
221.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Fünfseen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Lage! Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung am Schwarzer See
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Schwarz
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS IN MALCHOW - DIE INSELSTADT - ERBAUER SCHLOSSERMEISTER KÖCHEL-1882
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.