Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Müritz
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
freundliche 3-Raum ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Investment im BEECH Resort am Fleesensee.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
224.542 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renditeobjekt im BEECH Resort am Fleesensee
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
243.819,4 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Raum ETW mit Tiefgaragenstellplatz und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
COURTAGEFREI !!! 3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IM ERHOLUNGSGEBIET ENERGIEVERBRAUCH NUR 25,96 kWh/(m²*a)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,75 m²
Kaufpreis
335.181 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** reserviert *** Gepflegte 3-Raum Eigentumswohnung mit Blick in´s Grüne, Garten, Garage, Keller & Dachboden in idyllischer Dorflage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Dachgeschoß eines Mehrfamilienhauses in begehrter Wohnlage in Waren West
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Waren (Müritz) mit Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
50,23 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.