Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Müritz
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
*** reserviert *** Gepflegte 3-Raum Eigentumswohnung mit Blick in´s Grüne, Garten, Garage, Keller & Dachboden in idyllischer Dorflage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum ETW mit Blick in den Innenhof und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum - Dachgeschoßwohnung in einem Wohn - und Geschäftshaus am Warener Papenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Raum ETW mit Tiefgaragenstellplatz und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche 3-Raum ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Blick auf den See
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Investment im BEECH Resort am Fleesensee.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
224.542 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.