Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Blick auf die Müritz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,26 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,53 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein - Nachmieter werden
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,15 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
3- Zimmer Wohnung im 3. OG wartet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,23 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 3 Zimmerwohnung ( DG ), im Naherholungsgebiet der Stadt Waren, zu vermieten (Erstbezug )
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
989 € (11,5 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer Wohnung in der Bürgermeister- Schlaaff- Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
592 € (9,43 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
509 € (9,31 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
tolle 3 Zimmer Wohnung, 2 Bäder, EBK, TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZIMMER WOHNUNG IM ERHOLUNGSGEBIET ENERGIEVERBRAUCH NUR 25,96 kWh/(m²*a)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,74 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
484 € (8,11 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.