Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Neubrandenburg
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Hoch hinaus! Ins 09.OG Wohnungsnummer 1010
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
312 € (13 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
große 1-Raum Wohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten ! TOP
Zimmer
1
Wohnfläche
34,59 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,2 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Datzeviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit schöner Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
36,2 m²
Miete zzgl. NK
188 € (5,19 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Datzeviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandioser Ausblick + Einbauküche = Wohlfühloase! Nur 2 Nettokaltmieten Kaution
Zimmer
1
Wohnfläche
23,86 m²
Miete zzgl. NK
208 € (8,72 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
525 € (12,7 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
gemütliche 1-Raum Wohnung mit freundlichen Nachbarn NEU
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Miete zzgl. NK
135 € (4,58 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Datzeviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche + Fahrstuhl + zentrumsnah + aktuell nur 2 Nettokaltmieten Kaution
Zimmer
1
Wohnfläche
23,86 m²
Miete zzgl. NK
216 € (9,05 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal für den Start
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Miete zzgl. NK
130 € (5,05 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine neue Singlewohnung - mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1 m²
Miete zzgl. NK
343 € (10,69 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1 Raum Wohnung in sehr ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
283 € (8,32 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.