Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Suche verfeinern19 Suchergebnisse
Starte in Dein selbständiges Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
209 € (3,8 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung ... Wohnung mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
272 € (3,91 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht nette, junge Leute
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
248 € (3,99 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für junge Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
243 € (3,91 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Familien - Wohnung ... in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,22 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nachmieter für kleine 3-Rwg. im 5. OG mit Balkon gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,1 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,72 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden neue Nachbarn gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
233 € (3,89 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kita, Schule, Supermarkt - schnell erreichbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
262 € (4,22 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für 3-Rwg im 5. OG mit Balkon gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,67 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.