Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern341 Suchergebnisse
Das Barther Scheunenprojekt ?? inkl. bezugsfertiger Wohnung ??
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
199.900 € (426 €/m²)
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Reihenmittelhaus mit PKW-Stellplätzen in Innenstadtlage zur Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
32.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Vielfalt zwischen Ostsee und Bodden
Zimmer
7
Wohnfläche
185,38 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Born a. Darß
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Nutzungsvielfalt im EFH mit ELW und weitläufigem Grundstück in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
169,04 m²
Grundstücksfl.
2.476,04 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bartelshagen II b. Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach was draus !
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Saal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrfamilienhaus in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
14
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur Sommerabende auf Ihrer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Karnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber gemütlich und nicht weit bis zur Ostsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Lebenstraum - viel Lebensraum"
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.571 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.