Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern341 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus in idyllischer Lage incl. Einliegerwohnung und Kamin
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.237 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zarrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen in 18465 Drechow, Hofring
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
471.000 € (4.444 €/m²)
Kaufpreis
471.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Drechow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus mit 2 Einheiten und Boddenblick
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
714.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Fuhlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Ferienhaus in Top-Lage mit Südwest-Terrasse und sehr großem Garten (200 qm Rasenfläche), nur 5 Minuten Fußweg zu Strand und Bodden
Zimmer
4
Wohnfläche
87,25 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum in Negast - Ein Einfamilienhaus zum Verlieben -
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
6.368 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück und guter Rendite
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.829 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schwedenhaus mit Blick zur Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
125,75 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Mohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preisreduzierung: Bungalow unweit der Hansestadt Stralsund
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kummerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.