Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern341 Suchergebnisse
Zauberhaft in Barth....ein Häuschen zum verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gestaltbare Ostseeperle mit herrlichem Gartentraum im idyllischen Reinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
119,07 m²
Grundstücksfl.
1.740,17 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Reinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Franzburg: moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
268.078 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
"HANDWERKER - ACHTUNG" Einfamilienhaus mit Herausforderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
87,14 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Gremersdorf-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte in ländlicher Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Gransebieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Einliegerwohnung zur Vermietung!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Semlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Machen Sie es zu Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.