Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern198 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nahe Stralsund, Grimmen, Greifswald, A20
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.290 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus (auch als Einfamilienhaus nutzbar) - Ruhig und doch verkehrsgünstig
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zarrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern....Anders..........Pultdach
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
263.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lüdershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges klassisches Bauernhaus mit großer Scheune auf ca. 592 m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
79.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften auf großem Grundstück für einen Preis in Elmenhorst bei Stralsund
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.652 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit zwei Wohnungen, Ferienhaus, Garage und Nebengelass
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Teil modernisiertes großes Wohnhaus mit zusätzlicher separaten Einliegerwohnung in Schmedshagen bei Stralsund zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
3.460 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum von Barth
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen mit Potential!
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
50.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB- Ostseenähe- Mehrfamilienhaus mit 5WE zum Ausbau
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.928 m²
Kaufpreis
79.000 € (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lindholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.