Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Löbnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus für Handwerker vor den Toren Stralsunds
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
In liebevolle Hände zu geben
Zimmer
5
Wohnfläche
108,98 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie es zu Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - jetzt ist Zeit zum Handeln
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend am Park in Grimmen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wendisch Baggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit viel Potenzial vor Stralsund!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare Ostseeperle mit herrlichem Gartentraum im idyllischen Reinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
119,07 m²
Grundstücksfl.
1.740,17 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Reinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.