Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern341 Suchergebnisse
Franzburg: moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
268.078 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehungskraft. Erneuerbare Energie.
Zimmer
3
Wohnfläche
159,4 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahrsaktion bis 30.05.2023: 295.000 € provisionsfrei - Wohnhaus mit schönem Grundstück in der Hafenstadt Barth
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Franzburg: moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
253.078 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teil modernisiertes großes Wohnhaus mit zusätzlicher separaten Einliegerwohnung in Schmedshagen bei Stralsund zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
3.460 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen zw. Stralsund u. Greifswald. EFH mit 129 m² Wfl. auf 754 m² Grd. in Splietsdorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Splietsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück zum kleinen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lindholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Traditionelles Wohnhaus auf großem Grundstück mit Wiesenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
815.000 € (8.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
"Platz für die kleine Familie in Feldrandlage"
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus AM GÄNSEMARKT
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
59.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.