341 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 35

----PREISSENKUNG---- Wohnen im Herzen von Grimmen - Zweifamilienhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
289.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges klassisches Bauernhaus mit großer Scheune auf ca. 592 m² Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
79.000 (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

Haus an der Barthe - Tor zur Halbinsel Darß

Haus an der Barthe - Tor zur Halbinsel Darß
Zimmer
7
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
499.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück für Selbstversorger

Einfamilienhaus mit großem Grundstück für Selbstversorger
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
3.809
Kaufpreis
420.000 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
6.600
Kaufpreis
329.000 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bartelshagen II b. Barth
Gefunden bei:

Moderne Vielfalt zwischen Ostsee und Bodden

Moderne Vielfalt zwischen Ostsee und Bodden
Zimmer
7
Wohnfläche
185,38
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
650.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Born a. Darß
Gefunden bei:

Saal - Viel Platz für die große Familie in Saal an der südlichen Boddenküste

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
265.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Saal
Gefunden bei:

Modern....Anders..........Pultdach

Modern....Anders..........Pultdach
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
263.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

Strandnahes Haus mit altersgerechter Wohnung

Strandnahes Haus mit altersgerechter Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
950.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage mit Potenzial! Modernes und attraktives MFH mit 4 Ferienwohnungen

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
599.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 35